Деревянные окна - если вы сомневаетесь в пластике

Если вы сомневаетесь в пластике и хотите установить теплые и надежные окна силами отличных специалистов, то деревянные окна нашей компании - это именно то, что вам необходимо.

Деревянные окна ценят за их красоту, эстетичность, качество и способность создать уют. Дерево абсолютно экологично и стоит на службе человечества уже несколько тысяч лет, являясь незаменимым, универсальным и неустаревающим материалом для любых изделий, в том числе и окон. Помимо этого, дерево замечательный теплоизолятор и воздухопроницаемый материал. В настоящее время деревянные окна стали более надежными и удобными, при помощи современных технологий обработки и покрытия дерева, что обеспечивает нормальный микроклимат и влажность воздуха в помещении.

Современные технологии изготовления деревянных окон, позволяют вам заказывать самые разнообразные формы окон – теперь все ваши фантазии осуществимы! Треугольные, крвадратные, круглые, всё лишь вопрос желания и фантазии. Деревянные окна обладают превосходными свойствами, они эстетически привлекательны, способны украсить любой фасад дома. Более того, срок жизни окон из древесины, если за ними ухаживать соответствующим образом, может превышать срок жизни полимерных окон до двух раз, что в очередной раз поднимает их авторитет и приоритетность в выборе, перед пластиковыми окнами, в том числе в плане стоимости, т.к. они служат гораздо дольше!


ГАЛЕРЕЯ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ