Окна из массива сосны от производителя в Санкт-Петербурге. Стоимость производства и монтажа

Идеальным окном для жилых помещений была и остается дверь из массива  натурального дерева.

Наиболее практичным вариантом при выборе окон из дерева, учитывая соотношение цена-качество, в Северо-Западном регионе являются окна произведённые из массива сосны. Продукция из массива сосны при надлежащем уходе служит надежно и долго и по своим технико-эксплуатационным характеристикам уступает лишь лиственнице и  дубу.

Сосновый брус устойчив от деформации во время эксплуатации и поражения грибковыми болезнями. Несмотря на то, что данный вид древесины относят к мягкой породе, продукция из нее будут служить вам долгое время.

Окна из массива сосны производятся из клееной сосны, предварительно высушенной до влажности 8-10%. Мягкий режим сушки древесины и жесткий контроль за процессом и результатами сушки, а также, конструкция окон гарантируют Вам  их длительную эксплуатацию.

Окна из массива сосны могут стать отличным украшением интерьера и обязательно принесут с собой в ваш дом здоровую энергетику натуральной  древесины. Они будут служить долгие годы, а в случае чего их можно и отремонтировать.

 


ГАЛЕРЕЯ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ