Окна из массива дуба

Окна из массива дуба от компании Мастер Столяр удовлетворят требованиям самым изысканным клиентам и ассоциируются с вечностью, мощью, основательностью строения и самого помещения. Они ценятся уже на протяжениии веков, так как дуб необычайно прочный материал и служит десятилетиями.

Окна из дубового массива всегда входили в категорию элитных изделий. Дуб имеет свой, неповторимый рисунок. Цвет дуб имеет неоднозначный, что позволяет подобрать его к любому дизайну помещения. Вначале светло-коричневый оттенок, со временем он приобретает более темный благородный оттенок. 

К тому же окна из массива дуба экологичны.

Произведённые на заказ дубовые окна станут настоящим украшением вашего дома и дополнят любой, даже самый изысканный интерьер.

Окна из массива отлично подходят даже если рядом находятся шумное шоссе или железнодорожная станция.  Благодаря современной конструкции и качественной обработке нашими специалистами долговечны в эксплуатации. Окна отлично выдерживают перепады температуры от -50 до +50. Специальные составы краски сохраняют свои оттенки даже под воздействием прямых солнечных лучей. 

Окна из массива дуба имеют не только отличные технико-эксплуатационные характеристики, но и хорошие эстетические свойства. 

Наша компания готова предложить вам не только изделия из дуба, но также и из сосны и лиственницы, и других пород дерева.


ГАЛЕРЕЯ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ