Изготовление деревянных окон

Деревянные окна в нынешнем мире - это выбор в пользу природных материалов и славянского стиля. Несмотря на популярность алюминиевых и пластиковых окон, деревянные располагают рядом достоинств.
Окна из дерева обладает способностью «дышать», и, пропуская воздух, что обеспечивает естественное проветривание в помещении. Данный процесс снижает уровень влажности, создавая динамичную циркуляцию воздуха и следовательно уютную домашнюю атмосферу. А также окна изготовленные из сосны, сибирской лиственницы, дуба создают здоровый микроклимат в доме.

Качество изготовления окон

Компания МастерСтоляр уже более 15 лет занимается изготовлением деревянных окон в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

При изготовлении окон из дерева мы применяем немецкую технологию производства, и делаем всё на немецком оборудовании фирмы "WEINIG" с применением фурнитуры немецкой фирмы "ROTO".

Окна из дерева от МастерСтоляр отлично подойдут для климатических условий Санкт-Петербурга.

Для ознакомления с высоким качеством изготовления наших изделий можете Вы всегда можете подъехать в офис по адресу: ул. Марата, д.70а.
Монтаж осуществляется не гастрабайтерами, а состав монтажной бригады не менялся более 10 лет. Качество монтажа очень высокое.


ГАЛЕРЕЯ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ