Евроокна из дерева

Производству компании «МастерСтоляр» более 20 лет, за это время приобретен огромный опыт работы в изготовлении деревянных евроокон. Стоит отметить, что производство работает исключительно на современном европейском оборудовании, используя и применяя лишь качественную фурнитуру и комплектующие.

Евроокна из дерева изготавливаются по технологии немецкой, на оборудовании, которое называется"WEINIG", с двухкамерным стеклопакетом, а фурнитура ставится немецкой фирмы "ROTO".

Что представляет собой изготовление высокакачественных евроокон из дерева в Петербурге? На производстве «МастерСтоляр» окна изготавливаются из многослойного переклеенного бруса – превосходного материала по свойству и качеству, который будет служить долго и его никогда не поведет (ширина коробки составляет 85 мм).

Такая конструкция бруса предотвращает любое искривление, имеет высокую прочность. Чтобы изготовить такой брус используется сухая доска (с влажностью 12+ 3%), которая просушилась в немецких сушилках. В дальнейшем брус переклеивается по средствам метода «холодной склейки» (клеем «Клейберит») и на сутки помещается в пресс, в последствии- вылеживается. На производстве «МастерСтоляр» проводится проверка будущих деревянных евроокон - клеевое соединение, опускаясь в воду, проверяется на отсутствие щелей.

В евроокна собственного производства устанавливается плотный, стеклопакет двухкамерный (до 48 мм), при этом конструкция алюминиевой шины защитной не задевает уплотнителя, а сопротивление теплопередаче составляет 0,68 м2С/Вт. Чтобы без проблем можно было открывать, закрывать, откидывать окна, ставить режим микропроветривания, компанией при изготовлении изделий используется высококлассная фурнитура.

Цвет упомянутых окон может быть разнообразный, но, конечно, все зависит от целей и любимых оттенков клиента. В настоящее время производство выпускает до 600 кв.м евроокон в месяц.


ГАЛЕРЕЯ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ