Дубовые окна - это элита современных деревянных окон

Для производства евроокон мы часто применяем дубовое сырьё. Окна из дуба  из древне ценятся за свою прочность, элегантность и долговечность.

Дубовые окна - это элита современных деревянных оконных конструкций. Уют и натуральную энергетику этих окон трудно переоценить. Помимо красивой текстуры и цвета, дуб обладает весьма высокими прочностными показателями. Избранность окон из дуба, во всех отношениях, объясняется и тем, что уже сама древесина его имеет высокую стоимость. 
Древесина дуба не дешевый материал. Высокие технологические качества заложены в него самой природой: низкая теплопроводность, несравненный по прочности, долговечности сверхустойчивый к деформациям на сжатие и перегиб, влаго- и морозостойкий.

Древесина дуба пористая с ярко выраженной текстурой, требует повышенного внимания при сушке и шлифоке. Если сушка проведена неправильно, то дуб даст трещины по всем плоскостям! Поэтому, несмотря на все прекрасные свойства этого дерева, дуб тоже может быть разного качества, что повышает важность его закупки у проверенных фирм, особенно учитывая, опять же, его немалую стоимость. Наша компания гарантирует качество материала, так как является одним из основных материалов при производстве окон.

Наш производство позволяют изготавливать окна практически любых форм и размеров согласно нормам и требованиям ТУ и ГОСТа.

Цвет древесины дуба: от натуральный от светло-желто-розового до красно-бурого цвета  и имеет более 200 его разновидностей.

Наша компания производит не только окраску, лакировку и тонировку окон, но и способна изготовить деревянные окна на заказ с искусственным старением.

Современные дубовые окна комплектуются как обычными стеклопакетами, так и из специальными стеклопакетами, с различной характеристикой газо- наполненности и стекол.

Дубовые окна сохранят все свои качества десятилетиями, и будут служить вам долгое время!


ГАЛЕРЕЯ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ